Сервисный центр по ремонту мобильных телефонов «Ultra Service»

+7 (495) 162 -02- 63
      м.Трубная, Неглинная 20
Режим работы: с 10:00 до 22:00    (Схема проезда)
+7  (495)  162-02-63
+7 (495) 162 -02-63    
Бесплатная
диагностика
Ремонт точно
в срок
Гарантия
6 месяцев
Бесплатный
курьер
Оригинальные
запчасти
Сертифицированное
оборудование
Скидки постоянным
клиентам
стоимость ремонта
Марка телефона:
Модель телефона:
Что у вас сломалось?
Модель:
Вид поломки/ремонта:
Не указан
Итого:
0 руб.

Для чего нужен телефон? Для общения? Это уже давно неверно – мобильник должен отражать крутость владельца! Поэтому если вы хотите, чтобы окружающие относились к вам с уважением, не стесняйтесь показывать свой суровый и решительный характер: если сбросился звонок или разрядился аккумулятор, засадите телефоном об стену. Раскладушки удобнее предварительно ломать пополам, так вы сможете сделать два броска по цене одного. На вас сразу же начнут смотреть по-другому! Сломался? Не беда, зачем вам нужен такой хилый мобильник, который не может выдержать всей широты вашей экспрессивной натуры. И вообще, стоит запомнить несколько золотых правил, которыми нужно руководствоваться при выборе телефона. Новый мобильник должен быть проверен на работоспособность при любых условиях. Для этого необходимо:
а) выкупать его (с применением моющих средств или без них – на ваше усмотрение);
б) проверить, выдержит ли он ваш вес, если вы на него сядете;
в) попытаться зарядить его через зарядник от дедушкиной электробритвы – мало ли какие ситуации возникают в дороге;
г) при покупке «раскладушки» проверяется максимальный угол изгиба, а при покупке слайдера – максимальное растяжение (этот тест можно провести еще в салоне на глазах у продавца).

Корпус выдержал удар, но внутри что-то отказало? У вас есть возможность повести ближайшую неделю за самостоятельным ремонтом мобильника – поверьте, это намного интереснее любого пазла. Вам понадобятся только отвертка, плоскогубцы, паяльник и пинцет, остальное оборудование для ремонта вам недоступно, а значит, и не нужно.

Любители экспериментов могут совместить водные процедуры и механическое воздействие. При этом телефон кладется на край ванны, а вы должны с разбега в нее запрыгнуть. Можно позвать друзей и делать ставки, куда упадет телефон: в воду или на пол, покрытый керамогранитом.

Приближается праздник, и душа просит фейерверков? Покупать китайские петарды и прочую пиротехнику уже немодно, продвинутые люди покупают китайские же аккумуляторы и вставляют их в мобильники. Уверяю вас, эффект будет ничуть не хуже, главное – вовремя достать телефон. Взрыв сотового телефона в вашем кармане будет смотреться вовсе не так зрелищно и удивит разве что вас одного. Как максимум – еще врачей-травматологов.

И напоследок обязательно стоит упомянуть про установку всевозможного мобильного софта из непроверенных источников. Сертификаты и прочие меры предосторожности только усложняют жизнь, гораздо проще скачать программу, которая позволит читать SMS других абонентов/вести бесплатные разговоры за их счет/определять местоположение любого абонента, даже если его телефон выключен и наслаждаться бескрайними возможностями, которые вам подарит это приложение. Тем более, что прошивку можно попытаться восстановить самому, по советам из интернета. А если это не поможет, тогда можно и в сервисный центр отнести аппарат – все равно они таких уже не одну сотню видели.

Заказать обратный звонок