Сервисный центр по ремонту мобильных телефонов «Ultra Service»

+7 (495) 162 -02- 63
      м.Трубная, Неглинная 20
Режим работы: с 10:00 до 22:00    (Схема проезда)
+7  (495)  162-02-63
+7 (495) 162 -02-63    
Бесплатная
диагностика
Ремонт точно
в срок
Гарантия
6 месяцев
Бесплатный
курьер
Оригинальные
запчасти
Сертифицированное
оборудование
Скидки постоянным
клиентам
стоимость ремонта
Марка телефона:
Модель телефона:
Что у вас сломалось?
Модель:
Вид поломки/ремонта:
Не указан
Итого:
0 руб.

восстановление данных с телефона Когда выходит из строя мобильный телефон, то есть риск потерять вместе с ним хранящиеся на нем файлы и сообщения, записанные контакты, которые зачастую восстановить сложнее, чем сам телефон. Как быть в таких случаях? Пути решения проблемы зависят от того, был ли физически поврежден носитель или дело в логическом сбое.

В первом случае мастера сервисного центра попытаются считать информацию с телефона через сервисный порт, а если это не поможет, тогда из телефона извлекается флэш-чип для прямого считывания информации.

В большинстве случаев информация поддается восстановлению с телефонов, переживших падения, удары, контакт с водой, если телефон был незамедлительно отнесен в сервисный центр. Как правило, чем больше времени и попыток самостоятельно восстановить данные проходит с момента выхода телефона из строя, тем меньше шансы на успешное восстановление.

Если дело в программной ошибке, то нужно считывать информацию при помощи программатора. Попытки перепрошить телефон со стопроцентной вероятностью приведут к потере данных.

Также возможна ситуация, когда информация теряется вследствие действий владельцев или при сбое синхронизации с ПК. В этих случаях необходимо сразу обращаться в сервисный центр, так как почти во всех современных моделях телефонов информация хранится в файловой системе. Если после полной или частичной потери данных в телефон добавлялись другие файлы, то восстановить прежние намного сложнее, а то и вовсе не удается.

И не стоит забывать о создании резервных копий содержимого телефона – сейчас эта функция есть у подавляющего большинства мобильников, и в случае ЧП вы сможете легко и просто восстановить информацию из бэкапа.

Заказать обратный звонок