Сервисный центр по ремонту мобильных телефонов «Ultra Service»

+7 (495) 162 -02- 63
      м.Трубная, Неглинная 20
Режим работы: с 10:00 до 22:00    (Схема проезда)
+7  (495)  162-02-63
+7 (495) 162 -02-63    
Бесплатная
диагностика
Ремонт точно
в срок
Гарантия
6 месяцев
Бесплатный
курьер
Оригинальные
запчасти
Сертифицированное
оборудование
Скидки постоянным
клиентам
стоимость ремонта
Марка телефона:
Модель телефона:
Что у вас сломалось?
Модель:
Вид поломки/ремонта:
Не указан
Итого:
0 руб.

сломался телефон Каждый год в России покупают более 30 млн. сотовых телефонов, и в течение года после продажи более 1,5 млн. из них возвращаются в сервисные центры с различными поломками. Причина этого – вовсе не кривизна рук китайцев, собирающих телефоны, а садизм их покупателей. Трубки погибают в руках добрых и заботливых владельцев – их кидают на бетонный пол, топят, оставляют на морозе, в пыли, самостоятельно перепрошивают… В общем, садизм хозяев сотовых телефонов напоминает о фашистских концлагерях. Ниже мы приведем самые частые причины смерти аппаратов.

Самая частая причина обращения в сервисный центр - поломка в результате механического повреждения . Следом идут проблемы с программным обеспечением. И, кстати, здесь нередко встречается ситуация, когда производители в спешке выпускают телефон на рынок без тщательной обкатки софта, и сбои обнаруживаются уже во время эксплуатации. В этом случае оперативно выходит новая прошивка, которую устанавливают на все телефоны клиентов сервисного центра.

Также распространена проблема выхода их строя динамиков и микрофона . При воспроизведении мелодий с повышенным уровнем громкости нагрузки на динамик возрастают. Учитывая малый размер его диффузора и небольшую амплитуду колебаний, в таком режиме работы динамик изнашивается очень быстро – он начинает хрипеть и скрипеть перед тем, как замолкнуть насовсем. Как правило, такой ремонт по гарантии не производится.

Причины поломки сотовых телефонов делятся на те, которые можно устранить дома, и те, что удастся решить при помощи специалистов. К первой категории относятся сбои программного обеспечения и вирусы . Вы можете самостоятельно попытаться обновить софт через интернет, восстановить ПО из резервной копии, проверить телефон на наличие вирусов или перепрошить его при помощи сервисного кабеля. В сервисном центре вам могут восстановить вышедшие из строя микросхемы и другие аппаратные компоненты телефона , восстановить его после серьезных неполадок с софтом и дать пару добрых советов, что ни в коем случае не надо делать с аппаратом (как правило, это бесплатно).

Заказать обратный звонок