Сервисный центр по ремонту мобильных телефонов «Ultra Service»

+7 (495) 162 -02- 63
      м.Трубная, Неглинная 20
Режим работы: с 10:00 до 22:00    (Схема проезда)
+7  (495)  162-02-63
+7 (495) 162 -02-63    
Бесплатная
диагностика
Ремонт точно
в срок
Гарантия
6 месяцев
Бесплатный
курьер
Оригинальные
запчасти
Сертифицированное
оборудование
Скидки постоянным
клиентам
стоимость ремонта
Марка телефона:
Модель телефона:
Что у вас сломалось?
Модель:
Вид поломки/ремонта:
Не указан
Итого:
0 руб.

сломан динамик телефона Кроме вышеперечисленных неисправностей, в вашем мобильнике может выйти из строя еще добрый десяток компонентов из-за множества разнообразных причин. Поэтому сложность ремонта, а, следовательно, и его стоимость и сроки могут значительно различаться.

Если клавиатура отказывается реагировать на нажатия кнопок, то это может быть вызвано попаданием воды на контакты и их окислением. Решение проблемы – банальная прочистка. Возможно, клавиатура перестала работать после удара . Это лечится пропайкой или заменой печатной платы или процессора, в зависимости от тяжести полученных повреждений. Если выходит из строя клавиатура на слайдере или раскладушке, в большинстве случаев виноват шлейф.

Бывает, что вы перестаете слышать собеседника, но при этом он продолжает слышать вас. Тогда нужна диагностика динамика. Причина его поломки может крыться в механических повреждениях, способ устранения проблемы один – замена поврежденного динамика . Если в процессе эксплуатации в динамик попала пыль, то вы услышите характерный треск, образующийся из-за наличия инородных частиц между магнитом и мембраной. И опять повторимся, в раскладушках и слайдерах нужно проверять шлейф. Вообще, 85% поломок таких аппаратов вызвано именно повреждениями шлейфа, но такова цена выбора моделей в этих форм-факторах.

Часто возникает обратная проблема: вы слышите, что вам говорят, а вот на другом конце линии – тишина. Тогда стоит проверить микрофон, который, возможно, требует замены. Но стоит помнить, что в сотовых телефонах за корректную работу аудиоканала отвечают не только микрофон и динамик, возможно, причиной поломки стали трещины на материнской плате, полученные после удара. В любом случае, причина неисправности может быть выявлена и устранена в мастерской по ремонту мобильных телефонов .

Поломка джойстиков может проявляться двояко: либо джойстик полностью перестает работать, либо начинает функционировать с ошибками – вы нажимаете в одну сторону, а джойстик реагирует наоборот, или срабатывает на несуществующие нажатия. Джойстик – одна из самых часто используемых частей мобильного телефона, и поэтому чаще всего он выходит из строя в первую очередь, тогда как остальные компоненты продолжают работать. Может быть, требуется замена именно джойстика, а возможно, причина в сбое процессора, который отвечает, в том числе, и за интерпретацию команд, вводимых при помощи джойстика. Соответственно, от результатов диагностики зависит и вид ремонта.

Заказать обратный звонок